Екатерина Кухар порадовала нежным образом фанатов

Украинская прима-балерина Екатерина Кухар, которую многие украинцы помнят в качестве судьи на шоу "Танцы со звездами" опубликовала у себя в Instagram фото в нежном белом платье.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео

Екатерина не только порадовала своим свежим фото подписчиков, она еще и оставила в публикации строки, которые многих наверняка заставят задуматься о жизни.

Видно, что в таком женственном образе Екатерина позировала перед камерой профессионального фотографа. В студии все помещение было прикрыто белой тканью.

Катя тоже выбрала стильный и нежный наряд - костюм из длинной приталенной юбки и топа с пышными рукавами. Они спущены с плечей, а с одной стороны красотка к своему образу добавила желтый цветок.

Катя перебросила свои роскошные, длинные волосы на одну сторону, приложив ладонь к щеке, поза вышла очень естественной и подчеркнула хрупкость балерины.

Знаменитость также написала на английском языке к своему фото строки, что нужно мечтать, поскольку если мечта умрет, то и жизнь будет уже не та, словно птица без крыльев, которая не может летать.

Катя получила массу комплиментов по поводу наряда и образа, в котором она выглядит очень эффектно. Ей написали, что белый цвет ей к лицу и она выглядит волшебно.

Также знаменитость получила похвалу и по поводу своей профессиональной деятельности. Катя не только сама выступает, она еще и учит в хореографическом училище студентов.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

А еще артистка продемонстрировала еще один свой талант - на 8 марта Катя выложила видео, в котором читает стих, посвященный украинским женщинам.

Это не просто слова, а мотивация, благодарность, поддержка украинкам за их труд в такое непростое военное время. Стихотворение не оставит равнодушным никого, а его прочтение выше всяких похвал.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катерина Кухар показала на видео полезный лайфхак для девушек, которые на диете.

Также мы писали, что Катерина Кухар появилась в свадебном платье и фате.

Напоминаем, что Екатерина Кухар приняла участие в важном проекте.