Известная балерина Екатерина Кухар поразила поклонников архивными кадрами

Украинская балерина Екатерина Кухар регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. В этот раз звезда решила показать свои воспоминания. На своей странице в блоге она опубликовала архивное видео, где она находилась со своим мужем, известным танцором Александром Стояновым.

В кадре артистка позировала в белом свадебном платье. Также Екатерина Кухар дополнила свой образ прозрачной фатой. Наряд звезды идеально подчеркивал ее стройную фигуру, особенно тонкую талию и зону декольте. Екатерина сала просто непревзойденный вид.

На камеру звезда показала море цветов. Эти букеты тогда, в 2019 году, ей передали поклонники и друзья, чтобы поздравить с днем ​​свадьбы. Екатерина счастливо улыбалась, а также благодарила всех за поздравления. Было видно, что артистка очень счастлива.

А рядом был ее муж, танцор Александр Стоянов. Он шутил, чтобы жена после цветов и "супруга показала". Скорее всего, видео было сделано во время подготовки к очередному выступлению звездной пары.

Сегодня Екатерина Кухар активно занимается благотворительными проектами: помогает военным, а также людям, пострадавшим в результате войны. В то же время балерина продолжает учить детей танцам.

Недавно в социальной сети Екатерина Кухар рассказала, что балерин также учат самостоятельно делать сценический макияж. Артистка даже показала, как это делает она сама. Здесь можно увидеть яркие тени, темный карандаш для губ, а также очень длинные накладные ресницы: Кухар отметила, что такие ресницы на платье нужны для того, чтобы даже на третьем балконе зритель мог видеть взгляд артиста.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова рассказала, какой большой патриоткой стала ее младшая дочь, очень милая история.

Также сообщалось, что известная телеведущая Екатерина Осадчая показала новые фото с семьей, артистка поздравила украинцев с Рождеством.

Кроме того, актриса Анна Саливанчук порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети, стройная фигура поражает .