Повар Ярославский удивил фото со звездой "Мастер шеф"

Известный шеф-повар Владимир Ярославский на своей странице в социальной сети публикует очень часто оригинальные рецепты. В этот раз он удивил фото с коллегой, звездой "Мастер Шеф" Ольгой Мартыновской.

На фотографии они позировали в черных стильных костюмах. Ольга дополнила образ розовыми кроссовками. Выглядели кулинары рядом очень счастливыми. Конечно, это заметили и поклонники кулинарных звезд.

В комментариях Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский еще и обменялись краткими сообщениями с текстом "Цьом" и сердцами в виде эмодзи. Поклонников это заинтриговало еще больше.

В комментариях люди стали писать, что Ольга и Владимир очень красивая пара. Также некоторые поклонники признавались, что они надеются, что кулинары уже скоро поженятся. Однако Ольга и Владимир на эти сообщения ничего не отвечали.

Следует отметить, что Ольгу и Владимира поклонники нередко подозревали в романе. Очень часто об этом люди пишут в комментариях на страницах звезд "Мастер шефа". Однако Мартыновская и Ярославский ни разу напрямую официально свои отношения не подтверждали. Когда речь идет об их общении, они говорят о крепкой дружбе.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица и модель Даша Астафьева поделилась с поклонниками новыми кадрами в социальной сети.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль поразила поклонников новыми кадрами в социальной сети очень эффектный образ.

Кроме того, юмористка "Женского квартала" Катя Никитина удивила поклонников неожиданными кадрами, и продемонстрировала стройную фигуру.