Путин хочет вывести войска из Запорожской и Херсонской области "в обмен" на Крым

Об этом сообщила британская разведка. Отмечается, что российский диктатор уже начинает торговаться, потому что хочет поскорее закончить войну. Стали известны новые подробности ситуации, чего хотят оккупанты.

Согласно данным британских разведчиков, путин уже идет на крайности, чтобы завершить войну. Причина в том, что российская экономика сильно пострадала из-за западных санкций. В то же время, параллельно российский диктатор не оставляет надежд захватить Донбасс военным путем.

Британские разведчики добавили, что российский диктатор хочет вывести войска из Запорожской и Херсонской областей "в обмен" на полуостров Крыма. То есть, чтобы Украина не освобождала эту территорию. Таким образом, диктатор пытается сохранить свое лицо и не потерять власть.

При этом следует отметить, что международные партнеры неоднократно подчеркивали — они не видят, чтобы Россия делала что-то ради мира. Напротив, диктатор путин не собирается пресекать попытки захватить территории Украины. Кроме того, российские террористы продолжают обстрелы наших городов, в большинстве своем атакуя именно гражданские объекты.

В то же время, президент Украины Владимир Зеленский ранее уже делал заявление о переговорах. По его словам, переговоры невозможны, пока президентом России остается путин, а российские войска обстреливают украинские города. Также президент нашего государства отмечал, что Украина не будет уступать вопросы территориальной целостности.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что США предоставит Украине новый пакет военной помощи, появились подробности.

Также сообщалось, что в Украине могут ввести новый тип мобилизации, кого это коснется .

Кроме того, стало известно, что российские захватчики выкапывают окопы в происходящем оккупированном Крыму .