Украинцев ошарашил визит неожиданного гостя

Уже через несколько дней состоится годовщина подлого и бессмысленного вторжения рашистских террористов на территорию Украины. В Киеве готовится сюрприз, о котором рассказали в Министерстве иностранных дел.

Владимир Зеленский. Фото: сайт президента
Владимир Зеленский. Фото: сайт президента

В частности, заместитель главы МИД Мельник заявил: "В Киеве готовят сюрприз. Нам важно, что накануне годовщины агрессии мы почувствуем и увидим не только поддержку на словах, но и присутствие наших важных, главных партнёров в Киеве. Давайте подождём".

Сообщается, что помощники президента США Джо Байдена пытались найти пути, чтобы тайно переправить его через границу в Украине. В то же время отмечается, что большинство помощников считают, что риск безопасности Байдена или Украины того не стоит.

Стоит напомнить, что на 20-22 февраля у американского лидера запланирован визит в Польшу, поэтому подобное событие теоретически могло бы произойти.

В то же время на фоне всех этих новостей появилась информация о том, что Байден все же уже в Киеве, хотя официального подтверждения этого пока нет.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в ходе всеобщей мобилизации в Украине могут вручать повестки даже мужчинам старше 60 лет.

Также мы писали, что вместо сотен приедут всего десятки танков - всплыла горькая правда о поставках военной техники Украине.

Напоминаем, что стало известно, как выглядит бункер, где скрывался президент Украины Владимир Зеленский в начале войны.