Дмитрий Кулеба рассказал, что может произойти 24 февраля

Уже скоро будет годовщина начала полномасштабной войны. В то же время, в своем интервью министр иностранных дел Дмитрий Кулеба отметил, что россия запомнит то, как именно весь мир отметит годовщину ее полномасштабной агрессии против Украины.

Дмитрий Кулеба. Фото: YouTube, скрин
Дмитрий Кулеба. Фото: YouTube, скрин

По словам Дмитрия Кулебы, 23 и 24 февраля в Нью-Йорке будут происходить большие события. Он пояснил, что эти дни практически полностью будут посвящены именно теме российской агрессии против Украины, а также предстоящей победе нашего государства. Министр призвал граждан внимательно следить за новостями.

При этом Дмитрий Кулеба добавил, что такие события будут не только в Нью-Йорке, но и других странах и городах. Судя по всему, будет много важных решений, которые помогут нам в борьбе с врагом.

"Весь мир будет работать в эти дни в правильном направлении... Будет много важных политических сигналов, будут решения по санкциям, по оружию, будут символы единства, и это будет происходить на всех уровнях", – сказал Дмитрий Кулеба.

Также в Главной службе разведки ранее отмечали, что в России могут начать новое наступление против Украины до 24 февраля. Разведчики подчеркнули, что "Россия в ближайшее время будет пытаться активизировать свои войска на Востоке. Таким образом, оккупанты стремятся найти слабые места в ВСУ".

При этом важно, что ранее эксперты предупреждали, что нужно быть готовыми к разным сценариям. Однако ВСУ готовы к любым водителям. В ГУР подчеркивают, что сейчас главной целью врага остается достижение хоть какого-то тактического успеха на востоке.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Министерстве обороны намекнули, какое мощное оружие может получить Украина.

Также сообщалось, что в Главной службе разведки Украины прокомментировали ситуацию с вражескими обстрелами, к чему готовиться украинцам.

Кроме того, украинцы предлагают мобилизовывать еще и депутатов, подробности неожиданного предложения.