Киевстар сообщил, в каких городах интернет и связь будет даже во время отключения света

Крупнейший мобильный оператор Киевстар сообщил, в каких городах Украины и за счет чего им удалось обеспечить абонентов бесплатным доступом к Wi-Fi на время отключений электроэнергии, сообщает пресс-служба Киевстар.

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Мобильный оператор сообщил, что обустроил в Ирпене, Киевской области, а также в Запорожье и Николаеве "Простори тепла".

Это наподобие организованных правительством Украины по всей стране "Пунктів незламності".

Мобильный оператор обустроил пункты, где украинцы смогут зарядить гаджеты, если долго нет дома электроэнергии, воспользоваться Wi-Fi, внутри тепло, есть зоны для отдыха с кофе и чаем.

Глава департамента маркетинговых коммуникаций Киевстар Юрий Чорненький отметил, что каждый год мобильный оператор в зимний период пытался создать праздничную атмосферу, чтобы подарить украинцам хорошее настроение и душевное тепло.

Сейчас перед всей страной стоят совершенно другие вызовы, поэтому вместо привычных интерактивных зон были созданы "Простори тепла", чтобы каждый мог согреться и оставаться на связи с близкими.

Такие пункты находятся в уютных купольных тентах. Для бесперебойного питания они работают от генераторов и обеспечены стабильным интернетом.

Такие пункты оснащены и обогревателями, а также имеют станции подзарядки на большое количество гаджетов с розетками.

Посетители могут разместиться в зоне отдыха, выпить горячий чай или кофе, для детей есть специальная игровая зона.

Помимо этого, в таких пунктах будут проходить встречи с квалифицированными психологами для поддержки эмоционального состояния посетителей.

В г. Ирпень такие пункты работают каждый день с 10:00 до 20:00 по адресу: сквер по улице Соборной напротив входа в отель "Ирпень".

Пока только в Ирпене есть такой пункт, но вскоре они появятся в Запорожье и Николаеве. Даты, место с адресом компания обещает опубликовать как только будет известно о деталях открытия.

Простори тепла. Фото: Киевстар

Ранее портал "Стена" сообщал, что Киевстар на 3 месяца отменил абонплату, кто в списке.

Также мы писали, что Киевстар дал советы, как обезопасить свои данные.

Напоминаем, что Киевстар с февраля изменил ряд тарифов.