В Киевстаре предложили новую бесплатную услугу

Мобильный оператор Киевстар в последнее время предлагает множество акций для абонентов. На этот раз стало известно о бесплатной новой услуге, которая особенно пригодится предпринимателям для проведения промокампаний. Такая информация появилась на официальном портале мобильного оператора.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Речь идет о тестовом доступе к программе самостоятельных клиентских рассылок ADWISOR. С таким доступом можно будет бесплатно воспользоваться новой функцией в течение 30 дней. В компании Киевстар объяснили, чем полезна такая разработка.

Подчеркивается, что в тестовом режиме позволяет отправить до 10 персонализированных SMS через программу ADWISOR. Речь идет об имеющихся клиентах, а также об аудитории мобильного оператора. Программа предусматривает следующие рассылки сообщений:

  • таргетированные SMS и Viber-рассылки для поиска новых клиентов — сообщения рассылаются абонентам Киевстар, которые согласились получать предложения от партнеров оператора по программе "Мои скидки";
  • SMS и Viber-рассылки на свою базу клиентов, при этом можно отправлять сообщения и абонентам других операторов.

Также после недавнего обновления пользователи сервиса непосредственно на платформе могут сокращать нужные ссылки, добавлять их в рассылку и отслеживать в дальнейшем статистику переходов по ним. Например, выбрать случайный набор букв или использовать собственное название.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что эксперты объяснили, какие нововведения принесет для украинцев накопительная система пенсионных выплат.

Также сообщалось, что в Украине уже в этом году могут увеличить тарифы на коммунальные услуги, эксперты объяснили – какие причины и когда это может произойти.

Кроме того, в Министерстве реинтеграции временно оккупированных территорий рассказали, где украинцы во время войны могут найти работу.