Телеведущая Леся Никитюк поразила новым стильным образом

Известная телеведущая Леся Никитюк на своей странице в социальной сети регулярно делится новыми кадрами со сторонниками. В этот раз она показала новую фотографию со съемок. Поклонники в полном восторге.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

В кадре Леся Никитюк позировала перед зеркалом с телефоном, на который она делала свое фото. Перед камерой звездная блондинка появилась в стильной шубе, а под нее она надела только соблазнительный топ. Артистка выглядела непревзойденно!

Стоит отметить, что есть немало украинцев, которые считают, что якобы сейчас не следует публиковать такие фото, потому что хотя бы в чем-то развлекаться. Наверное, именно таким людям Леся написала следующее: "Можно я это фото выставлю. Спасибо".

Следует также помнить, что сейчас транслируется новый сезон шоу "Ле маршрутка". Однако если звезда показывала интересные города в Украине, то теперь телеведущая демонстрирует, как изменилась Украина во время полномасштабной войны.

В новых выпусках телеведущая общается, в частности, с волонтерами, военными и простыми украинцами. Этот сезон точно станет особенным для многих зрителей.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная юмористка Ирина Сопонару поразила поклонников неожиданными кадрами в социальной сети.

Также сообщалось, что первая леди Елена Зеленская поразила украинцев тем, как поздравила президента с днем ​​рождения, трогательные кадры.

Кроме того, популярная телеведущая Леся Никитюк поразила поклонников стройной фигурой на новых фото.