Астролог рассказал о двойнике диктатора путина

Уже даже не секрет, что у Путина есть двойники, которые он использует на публичных мероприятиях. К тому же многие люди видят разницу во внешности разных двойников. Известный астролог Влад Росс прокомментировал ситуацию и поделился предположением, где может все это время находиться настоящий диктатор.

владимир путин. Фото: YouTube, скрин
владимир путин. Фото: YouTube, скрин

По словам эксперта, сейчас мы все смотрим на экранах телевизоров человека, который только называет себя Владимиром Путиным. Влад Росс убежден, что все время мы видим не диктатора, а его двойника. На недавней встрече путина со студентами тоже был двойник, считает астролог.

"Это никакой не Владимир Путин! Владимира Путина уже просто нет. По крайней мере на телеэкранах России", - добавил астролог.

Влад Росс отметил, что настоящий путин, по некоторым данным, постоянно меняет свои укрытия. То он живет в бункере за Уралом, то ближе к Китаю. Именно с этим, считает астролог, связано то, почему россияне размещают свои системы противовоздушной обороны в разных местах.

Следует отметить, что разговоры о двойниках путина уже давно не выглядят просто бредом, поскольку даже официальные лица начали об этом говорить. К примеру, в недавнем интервью Владимир Зеленский отметил, что он не уверен, появляется ли настоящий глава кремля на публике.

Также по этой теме уже говорил глава украинской службы разведки Кирилл Буданов. По его словам, известно как минимум о нескольких двойниках российского диктатора. Это все указывает на то, что Путин сам боится появляться на публике.

"Они все делали пластические операции, чтобы походить. Единственное, что их выдает, это их рост. Это видно на видео и фото. Также жестикуляция, язык тела и мочки ушей, поскольку они уникальны для каждого человека", — говорил в одном из них. интервью Кирилл Буданов.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Генеральном штабе ВСУ поделились новой информацией по поводу потерь российских войск на фронте.

Также сообщалось, что в Иране дронами атаковали производство дронов-камикадзе, которые покупает известное РФ.

Кроме того, вынужденно перемещенные граждане в Украине смогут получить новые социальные выплаты, что известно.