Абонентов Киевстар с 17 января ждут важные изменения

Крупнейший в Украине мобильный оператор снова вводит важные изменения касательно старых тарифных планов. Подробности опубликованы пресс-службой Киевстар.

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Касаются изменения абонентов, которые пользуются такими тарифами, как Киевстар Онлайн 2018 и Киевстар Онлайн 2019.

В тарифах предоплаты для таких абонентов со вторника, 17 января изменится объем услуг. Мобильный оператор их увеличит для таких абонентов.

Благодаря такому решению абоненты, которые пользуются таким тарифным планом смогут больше времени оставаться на связи онлайн и следить за проверенными и актуальными новостями.

Указывается, что вместо нынешних 6000 Мб клиентам мобильный оператор с 17 января уже будет предоставлять 8000 Мб. При этом, стоимость тарифного плана на 4 недели станет уже 105 грн.

Но компания также проинформировала, что у абонентов, подключивших тариф Киевстар Онлайн 2019 новая стоимость начнет действовать постепенно.

Так, с 17 января стоимость тарифного плана составит 90 грн, а только с 18 апреля повысится до 105 грн.

Кроме этого, после изменений данные тарифы получат лучшее наполнение и все равно останутся одними из самых доступных в сравнении с национальной линейкой тарифов.

Интересная особенность новой линейки тарифов в том, что появилась новая Суперсила Помощь ВСУ. Теперь абоненты Киевстар по собственному желанию могут до 50 грн от стоимости тарифа передавать фонду компетентной помощи армии "Вернись живым".

То есть украинцы, которые являются абонентами Киевстар смогут систематически поддерживтаь украинскую армию просто общаясь с родными и близкими и вовремя оплачивая тарифный план.

Помимо этого, с 17 января в тарифах Мир на связи и LOVE UA начнут действовать такие же условия оказания услуг, которые раньше были введены для большинства тарифов в случае неуплаты основного пакета услуг.

Ранее портал "Стена" сообщал, что абонентов Киевстар предупреждают о преступной схеме мошенников.

Также мы писали, что появились сравнения лучших тарифов Киевстар и Vodafone.

Напоминаем, что Киевстар изменил тарифы в роуминге в 12 странах мира.