Украинцам стали предлагать вакансии с достаточно высоким уровнем зарплаты

Многие украинцы из-за российской агрессии вынужденно переехали в другие регионы. В то же время это требует быстрого трудоустройства в новом месте. При этом немало вакансий, на которых предлагают достойную зарплату. Например, сообщили о новой вакансии водителям.

Робота. Фото: YouTube, скрин
Робота. Фото: YouTube, скрин

Отмечается, что речь идет о вакансии водителя. В этом случае работодатель находится в Полтаве и ищет человека со своим автомобилем вместимостью 1-6 тонн. При этом если говорить об опыте, то высокого стажа не требуют: желательно хотя бы год опыта. Ищут внимательных и усердных работников.

В обязанности входят:

  • своевременная и качественная доставка товара по дистрибьюторской сети;
  • оформление документов (расходная накладная, ТТН и т.п.);
  • обеспечение безопасности груза при транспортировке.

При этом работодатель предлагает ежедневную оплату труда от 1500 до 4000 гривен в день. Уточняется, что точная заработная плата зависит от пробега автомобиля.

Стоит отметить, что в последнее время многие вакансии появляются именно для водителей. Особенно высокие зарплаты получают водители, которые готовы работать на международных маршрутах. Теперь высокий доход имеют не только айтишники, но и представители других профессий.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинцам объяснили, как будет работать новая накопительная система, подробности.

Также сообщалось, что эксперты объяснили, как украинцы быстро и не выходя из дома могут быстро восстановить свои пенсионные удостоверения.

Кроме того, депутаты проголосовали за изменение законов по автомобильному страхованию, к чему следует приготовиться водителям.