Певица Тина Кароль очаровала новыми кадрами в соцсети

Известная певица Тина Кароль регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. В этот раз звезда показала видео из своей новой фотосессии, где она продемонстрировала новый очень стильный образ.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позировала в длинном пальто голубого цвета. При этом под пальто артистка решила ничего не одевать. Певица немного обнажила плечи и демонстрировала стройную фигуру на камеру. Поклонники точно остались очарованными после таких видео.

В своем сообщении Тина написала о том, что она обожает фотосессии в столице. По словам певицы, всегда находятся ресурсы для создания красоты и вдохновения, даже когда света нет.

"Просто, потому что украинцы просто, потому что свободны в мировоззрении", - написала звезда.

Также недавно Тина поделилась со поклонниками грустным видео. Артистка позировала в серой кофте. По словам певицы, она всегда надевает ее, когда ей грустно. В комментариях сразу вспомнили, что эта кофта принадлежала мужу Тины, продюсеру Евгению Огиру. Следует отметить, что после смерти мужчины артистка посвятила ему немало песен и часто вспоминает его в интервью.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что дочь актрисы Елены Кравец показала поклонникам свою новую папу, выглядит довольно эффектно.

Также сообщалось, что блогер Даша Квиткова очаровала поклонников новыми кадрами в социальной сети.

Кроме того, ведущая Екатерина Осадчая поделилась своим мнением по поводу того, как праздновать зимние праздники.