Украинцев предупредили о погоде в среду

В Украине в последнее время очень контрастная погода. Температура воздуха то возрастает, то резко уменьшается. В то же время синоптики поделились подробным прогнозом на среду, 11 января.

11 января в Украине облачно, но с прояснениями. В западных и Одесской областях днем ​​небольшой мокрый снег и дождь. В эти дни в этих регионах ожидается от 1 до 6 градусов тепла.
В Винницкой, Житомирской, Киевской, Черниговской областях ночью и утром возможен небольшой дождь. Температура воздуха ожидается от 1 до 6 градусов мороза. При этом в восточных и Сумской областях днем ​​прогнозируется до 4-9 градусов ниже нуля. В Крыму ожидается от 2 до 7 градусов тепла.
В северных областях также возможна гололедица. Так что водителям и пешеходам следует быть внимательными! Ветер с возможными порывами до 20 метров в секунду.
Что касается Киевской области, то там тоже будет облачно с прояснениями. Днем без существенных осадков. На дорогах местами гололедица. Температура воздуха в регионе от 1 до 6 градусов мороза. В столице ожидается от 3 до 5 градусов мороза.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Пенсионном фонде Украины сделали важное заявление о выплате гражданам за январь.

Также сообщалось, что эксперты объяснили, как работа после ухода на заслуженный отдых может повлиять на размер выплат.

Кроме того, украинцам объяснили, как изменились правила оформления социальной помощи.