Астролог спрогнозировал сроки окончания острой фазы войны

Украинцы уверены, что 2023 год станет победным для ВСУ, а мы наконец забудем об обстрелах, воздушных тревогах и увидим родных, которые героически сейчас защищают страну. Астролог Алексей Кириченко спрогнозировал сроки окончания острой фазы войны, пишет УНИАН.

ВСУ. Фото: скриншот YouTube-видео
ВСУ. Фото: скриншот YouTube-видео

Астролог уверен, что это произойдет в текущем году. Но он дает два сценария развития событий.

Кириченко поделился, что война будет, но не такая, как говорит путин.

Согласно оптимистическому прогнозу астролога, острая фаза боевых действий может завершиться уже в марте, а по пессимистическим - в средине мая.

Эксперт поделился, что после 20 марта Плутон выйдет из Козерога, а это означает, что все военные действия с этого момента будут точечными.

По его прогнозу также, с конца марта до середины мая никакого наступления не будет, благодаря Марсу в Близнецах.

К слову, украинские военачальники прогнозируют, что, скорее всего, в феврале страна-агрессор с новыми силами, собранными за счет мобилизации может пойти в новое наступление на Украине.

Примерно, она бросит 150-200 тыс. "мобиков" на попытку захватить всю Донецкую область. Но также не исключены варианты, что эти силы разобьют и направят на разные направления - Харьков, Запорожье и Донбасс.

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный в интервью The Economist не исключил, что враг может предпринять еще одну попытку пойти на Киев.

Залужный также считает, что мобилизация на рф не провалилась, так как люди поступают так, как "царь говорит", то есть путин. Он им приказал идти воевать, и они идут воевать.

Также Главнокомандующий ВСУ добавил, что к такому выводу он пришел и проанализировав две войны в Чечне. Он добавил, что сейчас, оккупанты, возможно, не так хорошо оснащены, но они все равно представляют для нас проблему.

По словам Залужного, у страны-агрессор есть резерв в 1,2-1,5 млн человек.

Ранее портал "Стена" сообщал, что астролог Лариса Гресь спрогнозировала, какие важные события произойдут в 2023 году в Украине.

Также мы писали, что синоптики дали неутешительный прогноз на новую неделю.

Напоминаем, что в СНБО сообщили, к какому сценарию завершения войны рф пытается склонить Украину.