Астролог сообщила, какие важные для Украины события должны произойти в 2023 году

На Новый год наверняка каждый украинец загадал одно желание на всех и теперь мечтает, как бы оно побыстрее сбылось. Астролог Лариса Гресь поделилась своим прогнозом, каким будет для Украины 2023 год и закончится ли война. Ее предсказание опубликовано на сайте astrolog-gres.com.ua.

ВСУ. Фото: Facebook Минобороны Украины
ВСУ. Фото: Facebook Минобороны Украины

Астролог прогнозирует, что 2023 год станет продолжением предыдущего, что означает для украинцев продолжение войны на протяжении всех следующих 12 месяцев.

Но есть и хорошая новость, ведь все же будут отмечаться и позитивные изменения.

В январе ожидается активизация военных процессов, новый виток агрессивной войны. Этот период, вероятно, будет длиться до марта.

В марте закончится петля Марса, которая связана с массированными ударами по объектах инфраструктуры Украины. Это значит, что обстрелов после этого срока должно стать значительно меньше.

С марта-апреля начнутся активно вестись переговоры. Но, как отмечает астролог, многое касательно них будет скрыто от украинцев. Только в сентябре уже появятся детали для широкой публики.

В мае, примерно со второй половины месяца Гресь прогнозирует прекращение активных боевых действий.

Но в мировом масштабе в этом месяце может обостриться мировая агрессия и этот период будет сложным.

Не исключено, что изменится характер полномасштабной войны против Украины. Это период существенных разрушений, сложный период выбора и принятия решений.

Гресь прогнозирует, что война в Украине будет длиться еще как минимум до весны или лета 2024 года.

Но есть и ряд позитивных изменений, указывающих на возвращение ряда территорий, которые были оккупированы после 24 февраля 2022 года.

Тенденция к прекращению войны прослеживается в первой половине 2023 года. Также возникнет вопрос касательно возвращения Крыма.

Но осенью политические события в Украине могут выйти из-под контроля. В октябре будет мощное солнечное затмение в знаке Весы 14 октября, в результате чего произойдут кардинальные изменения во время военных действий.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинский генерал спрогнозировал новое наступление оккупантов и назвал, какие города под угрозой.

Также мы писали, что в Минобороны Украины предупредили украинцев, проживающих в ряде регионов, об опасности.

Напоминаем, что нумеролог поделился прогнозом о событиях в войне в 2023 году.