Ирина Федишин показала невероятные подарки для ВСУ

Украинская певица Ирина Федишин продолжает выступать ради благого дела - помощи украинской армии. В своем Telegram-канале артистка выставила фото, на которых показала, какие подарки подготовила к Рождеству для ВСУ.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Ирина словно Снегурочка решила собранные за концерт деньги потратить на автомобили для ВСУ.

Она поделилась, что еще три авто готовятся отправиться на фронт нашим защитникам. Это как раз то, в чем постоянно нуждаются наши защитники.

В своем Instagram артистка еще добавила видео, в котором и поделилась, что эту помощь она смогла собрать благодаря своим выступлениям.

Ирина похвасталась, что это уже будут 73, 74 и 75 по счету машины, которые она отправит для украинской армии с начала полномасштабного российского военного вторжения.

Деньги на три авто были собраны во время концертов, которые Ирина дала в Сантандери (Испания), Дублин (Ирландия), Франкфурт (Германия) и Севилья (Испания).

Одно авто, купленное за счет собранных денег на благотворительном концерте в Испании в городе Сантандери Ирина решила отправить нашим защитникам на Харьковское направление.

Еще в этом городе команде певицы передали еще один пикап и два квадроцикла. Ирина взяла на себя траты по доставке в Украину этих транспортных средств и они скоро тоже будут переданы на фронт.

За деньги от концертов в Ирландии и Германии Ирина купила бус, который будет отправлен на Донецкое направление.

Также были куплены колеса на зиму за средства звезды и после того, как их поменяют, машину отправят на фронт.

От денег с концерта в Севилье удалось купить еще одно авто, которое артистка отправит Мариупольской бригаде.

Ирина поблагодарила своих поклонников за то, что они приходят на ее концерт и тем самым они тоже приняли участие в покупке этих транспортных средств.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Федишин трогательно поздравила мужа с днем рождения.

Также мы писали, что Ирина Федишин показала обстрелянный автомобиль.

Напоминаем, что Ирина Федишин обкатала на фронте трофейный "Тайфун".