Украинские воины продолжают выбивать рашистов с нашей земли

Бахмут остается самой горячей точкой в войне с рашистскими нелюдями, но украинским защитникам удается не только отстаивать нашу землю, но и выбивать орков за пределы города. Об успехах ВСУ заговорили даже на россии, в частности, снова заныл известный террорист гиркин.

ВСУ. Фото: Facebook
ВСУ. Фото: Facebook

В своей публикации рашист снова причитает, что с фронта для русни хороших новостей нет. Террорист рассказал, что ВСУ в Бахмуте потеснили так называемых "вагнеровцев" на те позиции, которые они занимали несколько дней назад.

Более того, гиркин более конкретно описал то место, где русня находится – ее вытеснили с окраин городской застройки обратно к помойкам и в промзону. Он также подчеркнул, что его это нисколько не удивляет.

Стоит отметить, что оккупантам не привыкать обитать в таких условиях – судя по многочисленным фото и видео с тех мест, где они жили, россияне сразу же превращают все вокруг в привычную для себя помойку.

Украинцам также показали кадры боев на Бахмутском направлении глазами наших защитников. На видео запечатлена, по всей видимости, окраина города, все время раздаются автоматные выстрелы и взрывы снарядов. Судя по изрешеченным постройкам и заборам, в эти места прилетало огромное количество российских снарядов.

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно, когда рф может совершить очередной массированный ракетный удар по Украине.

Также мы писали, что синоптик Наталка Диденко рассказала, какой будет погода в Украине в новогоднюю ночь - неожиданный прогноз.

Напоминаем, что некоторых владельцев генераторов в Украине все же заставят заплатить налог - кому придется раскошелиться.