Оператор Киевстар предупредил украинцев об изменениях тарифных планов

Даже в войну мобильные операторы в Украине продолжают актуализировать услуги, чтобы граждане получали надежную связь. В этот раз компания Киевстар на официальном портале опубликовала информацию о важных изменениях. Стало известно, чего ждать абонентам.

В компании отметили, что регулярно пересматриваются тарифные планы, а устаревшие со временем закрываются. Поэтому уже с 22 декабря для подключения оператор закрывает некоторые тарифы по линейке "Все вместе". В частности речь идет о таких ВСЕ ВМЕСТЕ Оптимум, ВСЕ ВМЕСТЕ Максимум, ВСЕ ВМЕСТЕ Оптимум + ТВ, ВСЕ ВМЕСТЕ Максимум + ТВ, ВСЕ ВМЕСТЕ LOVE UA, а также тариф Домашний 2021.

Важно, что абоненты, которые сейчас пользуются этими тарифами, смогут продолжить использовать эти пакеты и дальше. В то же время в Киевстаре отметили, что в ближайшее время компания представляет новые, более актуальные тарифные планы. Так что остается ждать, что интересного подготовили для абонентов.

Чтобы не пропустить новости о новых тарифах, стоит воспользоваться мобильным приложением "Мой Киевстар". Там абоненты могут также ознакомиться с условиями своего пакета, а также узнать актуальные акционные предложения.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ПриватБанк и Сбербанк запустили полезную услугу гражданам, появились первые подробности.

Также сообщалось, что в Нафтогазе объяснили, когда в Украине будут введены рыночные цены на голубое топливо.

Кроме того, некоторым пенсионерам нужно обязательно посетить отделение ПФУ, эксперты объяснили причины.