Очередная символическая посудина рашистов вдруг загорелась во время ремонта

Рашистские оборванцы, которые по непонятным причинам считают себя "второй армией мира", за долгие месяцы войны потеряли огромное количество военной техники. Самым болезненным ударом стало уничтожение крейсера с символическим названием "москва", и теперь у него может появиться "компания".

Авианосец "адмирал кузнецов". Фото: Telegram
Авианосец "адмирал кузнецов". Фото: Telegram

В частности, в мурманске на россии пламя охватило авианосец "адмирал кузнецов", который находится на судоремонтном заводе "звездочка". Не исключено, что по вине рашистских криворуких "специалистов" или очередных любителей покурить в неположенном месте.

В росСМИ утверждают, что ущерба и пострадавших нет, но зная, что правду они практически никогда не пишут, все может быть немного иначе.

Стоит отметить, что этот единственный авианосец рашистов стоит на ремонте с 2017 года. Срок окончания ремонта – 2024 год, но такими темпами это корыто до него может и не дотянуть.

Напомним, 13 апреля ВСУ лупанули по ракетному крейсеру рашистов "москва", который стоял в Черном море на расстоянии около 120 км от берега, хотя это было практически невозможно.

Так как россияне были полностью уверены в своей недостижимости для ВСУ, они, по всей видимости, даже не активировали свои системы ПВО.

Несмотря на то, что обычный радар не "бьет" на такое расстояние, из-за плотных туч над морем сигнал отражался от них к поверхности воды, а от воды назад к облакам. В результате в таком "коридоре" радар неожиданно для всех смог "увидеть" и крейсер оккупантов.

Ранее портал "Стена" сообщал, что президент Украины с официальным визитом в США – речь в Конгрессе и результаты поездки.

Также мы писали, что синоптик Наталка Диденко рассказала, какой будет погода в Украине в новогоднюю ночь - неожиданный прогноз.

Напоминаем, что некоторых владельцев генераторов в Украине все же заставят заплатить налог - кому придется раскошелиться.