ВСУ в очередной раз показали, что для орков безопасных мест нет

После вторжения в Украину рашистские оборванцы думали, что не встретят сопротивления и смогут быстро захватить всю нашу страну, но их планам не суждено было сбыться. Ежедневно ВСУ минусуют русню даже на самых отдаленных позициях, и об одном из таких случаев пишет городской голова Мелитополя Иван Федоров.

Взрыв. Фото: скриншот YouTube-видео
Взрыв. Фото: скриншот YouTube-видео

Он сообщил, что на тех позициях оккупантов, где они чувствовали себя в безопасности, происходят "загадочные события". В частности, вблизи Чонгара на Крымском перешейке колонна оккупантов попала под мощный обстрел во вторник, 20 декабря – на самом полуострове раздавались взрывы.

Очевидно, что российские оборванцы были уверены, что могут спокойно скрываться в Крыму и наши силы обороны с ПВО их не достанут, однако на деле все оказалось немного иначе.

Иван Федоров подчеркнул: "Чем ближе мы подступаем к врагу, тем меньше шансов у оккупантов убежать. Тем более и Крымский мост ненадежно держится. А освобождение Мелитополя сократит дистанцию между нашими силами и врагом настолько, что группировки "второй армии мира" в Крыму будут как на ладони".

Он резюмировал, что сегодня под прицелом тоненький перешеек, а завтра под контролем окажется уже весь полуостров.

Несмотря на то, что ВСУ бьют оккупантов днями и ночами, безмозглая русня все никак не поймет, что для нее уже все кончено. Ежедневно на воздух взлетают позиции орков, их склады и военная техника, а количество "двухсотых" россиян уже совсем скоро перевалит за 100 тысяч.

Ранее портал "Стена" сообщал, что опубликованы контакты, куда украинцам нужно обращаться по вопросу эвакуации из опасных зон.

Также мы писали, что российские террористы собрались захватить соседку Украины - вторжение запланировали на 2023 год.

Напоминаем, что некоторые украинцы могут не платить за коммунальные услуги – эксперты объяснили кто и как это сделать.