Ведущая Леся Никитюк порадовала поклонников новыми кадрами в соцсети.

Популярная телеведущая Леся Никитюк регулярно публикует в социальной сети новые кадры и видео. В этот раз артистка решила поделиться рождественским настроением. В своём блоге она опубликовала новые атмосферные фотографии.

Леся Нікітюк. Фото: YouTube, скрін
Леся Нікітюк. Фото: YouTube, скрін

Здесь Леся позировала перед камином, украшенным "новогодними перчатками". В таковые обычно вкладывают подарки для всей семьи. Локацией Никитюк отметила Хмельницкий: судя по всему, артистка перед праздниками уже посетила родных.

В то же время, на фотографиях она позировала не одна. На некоторых кадрах звездная блондинка сидит со своей собачкой Рафаэлем, а на других — со своей племянницей. Следует также обратить внимание на нежный образ телеведущей: перед камерой она появилась в коротких и теплых носках. Наряд идеально подчеркнул красивые и стройные ноги артистки.

Следует отметить, что Леся и ее команда уже отсняли второй сезон шоу "Ле Маршрутка". Правда, сама концепция шоу несколько изменилась: если раньше звезда показывала, какие красивые места можно увидеть в Украине, то сейчас она рассказывает, как разные города нашего государства проходят через войну. Среди гостей программы теперь немало волонтеров и защитников.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Ксения Мишина поразила поклонников яркими фото в купальнике, очень стройная фигура.

Также сообщалось, что ведущая Леся Никитюк в социальной сети показала новые патриотические образы, любители очарованы.

Кроме того, стало известно, кто будет представлять Украину на Евровидении 2023 года в Ливерпуле, голосовала вся страна.