Катя Осадчая показала, как с Юрием Горбуновым и детьми украшала елку

В понедельник, 19 декабря многие украинцы отмечают День святого Николая. Принято дарить подарки в этот праздник. Детям, как правило, под подушку кладут подарки. Ведущая Катя Осадчая показала в видео, которое выложила в Instagram, как с мужем Юрием Горбуновым и их детьми - Иваном и Данилой украшали новогоднюю елку дома.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Осадчая и Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео

Катя написала, что праздник святого Николая не может наступить без лесной красавицы. Судя по тому, что елка стоит в горшке, дерево настоящее.

Ведущая написала, что пока им дали свет, они всей семьей принялись сразу наряжать елку и Катя поблагодарила, что хоть на короткий период, но у них выпал шанс пожить мирной жизнью.

Стоит отметить, что все члены семьи специально даже нарядились практически одинаково. Катя была в полностью белом наряде - футболке и штанах, тогда как Юрий и их старший сын Иван - в белые футболки и черные штаны.

А младший Данила, который уже ходит, был в белой пижамке и в красной шапочке, как у Санта Клауса.

Видно, что родители хотели устроить детям настоящий праздник - нарядить елочку вместе, чтобы потом на День святого Николая они наши подарки.

Катя написала, что под подушку ее сыновья получили подарки, поскольку были послушными целый год.

Многим подписчикам понравилось видео Кати. Они писали, что оно веет домашним теплом, уютом.

Как бы там ни было, но детишек без праздника оставлять не стоит и хорошо, когда родители создают общие традиции, как украшение всей семьей елки.

Даже младший сын Данила сидя на руках у папы подключился к работе и звездное семейство дружно, быстро и с охотой украшало дом.

Елка получилась даже красивее, чем на Софийской площади в Киеве.

По традиции, именно на День святого Николая, 19 декабря ее торжественно открывают в Киеве. Этот год не стал исключением, ведь хочется верить в чудо, хочется мира и праздничной атмосферы.

И хотя формат празднования из-за войны другой, но все же украинцы не отказываются от празднования.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катю Осадчую из-за наряда заподозрили в четвертой беременности.

Также мы писали, что Катя Осадчая показала, какую особенную форму для женщин в ВСУ создают в Украине.

Напоминаем, что Катя Осадчая поделилась, как недавно одна оказалась в окружении оккупантов.