Телеведущая впечатлила поклонников необычным видеороликом, которым поделилась в сети

Известная украинская телеведущая и просто очаровательная женщина, которую обожают миллионы, Катя Осадчая постоянно удивляет своих поклонников различными видеороликами и публикациями, которыми делится у себя в социальной сети. В этот раз любопытное видео появилось в Stories Катерины, которое и восхитило всех ее фанатов.

Катя Осадчая.  Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, на видео, которым телеведущая поделилась в своем Stories, речь идет о том, что для беременных военнослужащих женщин необходима специальная форма, в которой им было бы удобно. Также там показано, как наша защитница демонстрирует на камеру то, как непргосто беременным женщинам в обычной форме.

Отмечается, что под данным фото, появилась надпись о том, что срочно нужна форма для беременных.

Далее, в Stories Катерины еще появилось видео с надписью, где указано, что в Украине шьют специальную форму для беременных защитниц.

Безусловно, данное видео еще и как впечатлило и тронуло до глубины души каждого из поклонников телеведущей, ведь когда женщины, которые находятся в положении, вынуждены защищать свою родину – это не просто трогательно, но и до мурашек по коже пробирает каждого.

В самом конце, под видео, телеведущая оставила надпись, где сказано, чтоб все наши красотки берегли себя.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам рассказали, куда необходимо обращаться, чтоб получить бесплатный продуктовый набор.

Также мы писали, что внутренним переселенцам сообщили, получат ли они финансовую помощь и куда обращаться при задержке выплат.

Напоминаем, министр социальной политики Украины заявила, что пенсионеры получат доплаты с учетом повышения цен на продукты.