На россии снова взрывы – что происходит

В последнее время на россии часто что-то взрывается или горит. В этот раз это произошло в Брянской области. В сети уже появились кадры с места событий, где можно увидеть масштабный пожар.

Взрыв. Фото: YouTube, скрин
Взрыв. Фото: YouTube, скрин

Отмечается, что это произошло в Клинцах (Брянская область России). Недавно там произошли взрывы и пожар на территории воинской части. На этот раз снова пришел "хлопок". Подчеркивается, что российские СМИ стали сообщать о работе противовоздушной обороны.

В социальных сетях уточняют, что здесь находится несколько военных баз русских войск. Также в соцсетях появилось видео с места событий. Там можно увидеть, что в период взрывов даже небо стало красным. Вполне возможно, что российское ПВО защитило далеко не все, а бавовна таки попала, куда надо.

Позже стало известно о хлопке еще и в Курске, где взрывы в последнее время уже практически никого не удивляют. Сообщается, что взрывы были слышны в районе аэродрома. Российские пропагандисты пока ничего не сообщили о причинах. Поэтому остается только думать, "что же произошло".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в службе разведке объяснили, сколько у российских войск есть ракеты для массированных обстрелов.

Также сообщалось, что депутаты зарегистрировали законопроект об изменении правил выдачи повесток, что это изменит для граждан.

Кроме того, в Украине из-за постоянных блекаутов могут отменить "популярный" налог, который нужно знать.