Ирина Горовая показала свою тренировку дома

Украинский продюсер Ирина Горовая успешная бизнес леди, мама и красивая женщина. Она для многих своих подписчиков является мотиватором. В этот раз Ирина показала в Instagram позы, которые ее очень заводят.

Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

Ирина решила поделиться небольшой подборкой упражнений, которые делает у себя дома у камина, когда не посещает спортзал.

При этом, она написала, что многим может показаться, будто она такая с самого утра переодевается в спортивную одежду, занимается, потом пьет воду с лимоном.

В общем, придерживается здорового образа жизни и никогда ей не хочется отлынивать.

Но, поделилась Ирина, у нее тоже бывают дни, когда не хочется заниматься. Однако, спорт для бизнес-вумен - способ бороться с ленью нежеланием заниматься или оправданиями загруженности на работе.

Наверно, каждый узнает себя, но это еще и хороший пример, как привыкнуть к регулярным занятиям.

Так что Ирина хороший мотиватор для многих украинцев и, возможно, после ее видео и рассказа кто-то из подписчиков тоже решит заняться своим телом.

Кроме того, Ирина поделилась, что всегда занятия с утра придают ей хорошего настроения, энергии. То есть заводят ее как машину и она готова горы свернуть.

Ирина решила поделиться фото и видео, как правильно делать несколько упражнений, чтобы привести тело в порядок или делать небольшую зарядку каждый день.

Видно, что упражнения довольно эффективны Ирина вспотела в процессе, но выглядела все равно соблазнительно.

На красотке черные леггинсы, майка-алкоголичка, под которой еще и оранжевого цвета топ. Занимается Ирина на коврике босой.

У камина зажжено несколько свечей на подставках. Можно предположить, что Ирина снимала свою тренировку у себя дома.

Она собрала волосы в небрежный пучок сверху, чтобы они ей не мешали во время спорта. Видно, что Ирина худенькая, но у нее имеются мускулы.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Горовая удивила необычным хобби.

Также мы писали, что Ирина Горовая похвасталась своими подкачанными ягодицами.

Напоминаем, что Ирина Горовая стала тещей и поделилась, как узнала о свадьбе.