Ирина Горовая показала, как любит отдыхать

Украинский продюсер Ирина Горовая в Instagram-stories выложила видео, на котором можно увидеть, чем она любит заниматься в постели.

Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

Ирина выбралась из родного Киева в старинный Львов. Она остановилась в одном из отелей и показала на видео, что делает в номере и с кем валяется в постели.

Оказалось, что знаменитость, как и многие, любит смотреть кино, лежа в кровати. Также рядом в кадре возле ноутбука видно тарелку с разными фруктами. Также можно заметить длинные и голые ножки красотки в видео.

Даже за просмотром кино Ирина не дает себе расслабляться и кушает только полезное. А вот многим трудно удержаться, когда они идут в кинотеатр от чипсов и попкорна с колой.

Но это не про нее, ведь Ирина следит и за питанием, а также регулярно занимается спортом. Хотя в сторис Ирина выложила фото блюда, заказанного в ресторане и подписчикам стало ясно, что все же продюсер позволяет себе съесть сочный кусок мяса, а не только питаться зеленью.

К слову, она показала, какой фильм или сериал смотрит и в кадре видно подкачанного мужчину. Ирина не написала, что это за фильм или сериал.

Но в следующем сторис она разместила цитату с философским смыслом: "Меня однажды спросили, если ты будешь очень счастлив, но с самого начала будешь знать, что все закончиться печально, ты бы отказался от счастья? Я выберу счастье".

Также Ирина перевела эту цитату на английский язык и подписала "Шантарам".

Возможно, Ирина так ценит эту цитату и потому, что она и связана с ее личной жизнью. Хоть продюсер и развелась с Потапом, вторым своим мужем, у них растет общий сын.

Ирина Горовая. Фото: скрин Instagram-stories

Также недавно Ирина сообщила, что они с рэпером больше не имеют общего бизнеса – продюсерского центра. Но она благодарна Потапу, что когда-то он ее привел в шоу-бизнес.

Ирина Горовая. Фото: скрин Instagram-stories

Они создали много успешных проектов вместе и экс-муж первым поверил в то, что Ирина сможет добиться успеха в качестве продюсера.

Ирина Горовая. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Горовая похвасталась подкачанными ягодицами.

Также мы писали, что Ирина Горовая позировала в "хищном" леопардовом наряде.

Напоминаем, что дочь Ирины Горовой тайно вышла замуж, появились детали.