Vodafone увеличивает стоимость услуг – что известно

Мобильный оператор Vodafone начал рассылать абонентам уведомления о повышении тарифов, передает информационный портал Стена . Подорожание начинается уже с 25 ноября.

Vodafone. Фото: YouTube, скрин
Vodafone. Фото: YouTube, скрин

В частности, Vodafone 4G Smart XS теперь будет стоить 75 гривен в месяц (ранее 55 гривен). При подорожании оператор увеличивает объем услуг: теперь абоненты будут платить больше, но получат больше услуг. К примеру, 3 гигабайта мобильного интернета вместо 1, а также 150 минут на звонки на другие мобильные операторы вместо 100.

Судя по всему, подорожание также коснется абонентов, пользующихся такими тарифными планами оператора:

  • Водафон Супернет Турбо;
  • Vodafone SuperNet Старт;
  • Водафон Супернет Про;
  • Vodafone SuperNet безлимитный;
  • Джойс.

Ранее абоненты платили в месяц за эти тарифные планы около 125 гривен в месяц. Теперь будет подорожание на 15 гривен (до 140 гривен в месяц). Теперь важно пополнить баланс на нужную сумму заранее, чтобы успешно прошла оплата за тарифный план, и абонент мог получить свой пакет услуг на месяц своевременно и без лишних проблем.

Следует также напомнить о приложении My Vodafone. Там абоненты могут найти актуальную информацию о своем тарифном плане, а также об акциях мобильного оператора. Кроме того, через приложение можно всегда проверить остаток услуг на вашем счету.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине уже в ближайшее время ожидается подорожание продуктов питания, за что и сколько будем платить.

Также сообщалось, что украинцам рассказали, куда обращаться за гуманитарной помощью и поддержкой в ​​случае эвакуации важны номера.

Кроме того, в Пенсионном фонде Украины рассказали, как проходит финансирование пенсий гражданам за ноябрь.