На россии снова неудачно покурили - мощное пламя видно за многие километры

За время войны российские нелюди выпустили по мирным городам Украины немыслимое количество ракет, а каждый взрыв сопровождался радостными воплями русни в сети. Однако "закон бумеранга" никто не отменял, и периодически на россии происходит серьезная "бавовна".

Пожар на россии. Фото: Telegram
Пожар на россии. Фото: Telegram

В частности, в субботу, 19 ноября кто из рашистов снова "покурил" в неположенном месте, в результате чего в санкт-петербурге в районе мурино прогремел мощный взрыв. Причем "бавовна" случилась на газопроводе – огненную вспышку было видно с расстояния в километры.

Перепуганная русня тут же принялась выкладывать в сеть видео, на которых запечатлен пожар – пламя достигает в высоту нескольких метров.

Спустя некоторое время питерский губернатор заявил, что горит газозаправочная станция. По его словам, никакой угрозы для местного населения и распространения пламени на ближайшие дома нет, хотя зная, как неадекватная русня любит врать и приукрашивать действительность, рашистам стоит напрячься.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Министр обороны Украины Алексей Резников рассказал, что сейчас происходит на фронте и чего ждать.

Также мы писали, что Украина разработала новую систему поставок – президент Зеленский сделал важное заявление по электроэнергии.

Напоминаем, что в Укрэнерго заявили о сложной ситуации в энергосистеме и призвали готовиться к длительным отключениям света.