Актриса восхитила поклонников эффектными снимками и приятной новостью

Известная украинская актриса, которую знают и обожают миллионы телезрителей, Анна Саливанчук, постоянно удивляет своих поклонников различными публикациями, которыми делится на своей страничке в социальной сети Instagram. Так и в этот раз, красотка буквально взбудоражила их своими очередными снимками, а еще новостью о своем новом статусе.

Анна Саливанчук.  Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Саливанчук. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, у себя на страничке в социальной сети Анна опубликовала несколько довольно-таки пикантных снимков, на которых позировала в стильном темном костюме, но без нижнего белья. А свои пышные женские прелести, на некоторых фото, знаменитость прикрывала руками, что и взбудоражило фантазию представителей сильного пола, ведь перед такой несравненной красоткой просто невозможно было устоять.

Также Анна рассказала и о своем новом статусе, а именно о том, что перед ними теперь студентка-актриса института последипломной роботы факультета семейной психологии. И как подчеркнула красотка, что она сдала экзамены сама, без помощи и без списывания.

Рассказала актриса и о том, какой был проходной бал, и даже немного пошутила, сколько балов она набрала. Поэтому теперь Анна будет еще и семейным психологом.

Что касается прически актрисы, то на фото она позировала с распущенными слегка волнистыми волосами. А вот макияж женщины был очень ярким и эффектным, однако, несмотря на это, все внимание фанатов было направлено в зону декольте знаменитости, которую та прикрывала руками.

Данные снимки произвели на поклонников актрисы еще и какое впечатление. А также они очень сильно порадовались за нее, что она теперь студентка, оставив под публикацией множество отметок "лайк" и приятных комментариев.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Верховная Рада продлила военное положение и всеобщую мобилизацию – новые сроки.

Также мы писали, что тех ВПЛ, которые не встали на воинский учет по новому месту жительства, ждет множество ограничений - какие именно.

Напоминаем, что абонентов Киевстар, Vodafone и lifecell предупредили о том, что делать, если пропала мобильная связь.