Телеведущая впечатлила поклонников интересней публикацией

Известная украинская телеведущая, которую обожают миллионы телезрителей, Лидия Таран, постоянно удивляет своих поклонников различными интересными публикациями, которыми делится у себя в социальной сети Instagram. Так и в этот раз, красотка впечатлила их историей, которую написала на своей страничке.

Лидия Таран.  Фото: скриншот YouTube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, украинская телеведущая отметила, что решила немного развеселить своих поклонников, поэтому и написала данную публикацию. А именно, женщина рассказала о том, что сейчас она учится в университете во Франции. После чего добавила, что не считает себя "древней", поэтому думала, что писать мемуары ей еще рано. Однако, как оказалось, на 80 страниц она уже опоздала.

Как подчеркнула Лидия, что оказывается мемуары во Франции это не просто воспоминания, а дипломная работа. То есть, теперь телеведущей ее необходимо сделать.

Также рассказала красотка и о том, что университет сильно радует креативом, к примеру, там уже начался эваль-оценивание и ее любимая рубрика это "придумай формат экзамена".

Рассказала Лидия и многом другом в своей публикации, что не абы как впечатлило всех ее поклонников.

Теперь, что касается снимка, который опубликовала вместе с рассказом телеведущая, то на нем она позирует в простой вязаной кофточке, нежного голубого цвета. Ее волосы распущены, а на лице заметен легкий макияж, подчеркивающий естественную красоту женщины.

В руках Лидия держит бейджик со своим именем и фото.

Безусловно, эта публикация телеведущей еще и как произвела впечатление на всех ее поклонников, после чего те, не стесняясь, оставили под ней очень много приятных комментариев и отметок "лайк".

Ранее портал "Стена" сообщал, что Верховная Рада продлила военное положение и всеобщую мобилизацию – новые сроки.

Также мы писали, что тех ВПЛ, которые не встали на воинский учет по новому месту жительства, ждет множество ограничений - какие именно.

Напоминаем, что абонентов Киевстар, Vodafone и lifecell предупредили о том, что делать, если пропала мобильная связь.