Украинцам рассказали, как хотят изменить дизайн марки

Как стало известно, что дизайн марки "Херсон", которая уже почти наполовину распродана, хотят изменить. Информация об этом появилась в Telegram-канале Игоря Смилянского.

Игорь Смилянский.  Фото: Telegram
Игорь Смилянский. Фото: Telegram

Итак, как сообщил Смилянский в своем Telegram, что у них сейчас полный "sold out", поэтому они вынуждены приостановить предзаказ на марку "Херсон – це Украина!".

Также он добавил, что украинцы так искренне ждали освобождения города, что раскупили все марки, которые они запустили еще до официального запуска (почти 40% от тиража). Поэтому он думает, все согласятся, что им еще нужно приберечь немного на день запуска и порадовать херсонские отделения, которые месяцами не видели почтовой продукции Украины, а также другие отделения по всей стране.

После чего Смилянский написал, отметив, что тому, кто не успел приобрести – не нужно расстраиваться, ведь у них еще будет такая возможность в декабре в оффлайн-режиме. Ну и, конечно же, гарантированно марку получат владельцы наших абонементов.

Затем он еще раз поблагодарил всех за отзывы, заказ и хорошее настроение. Подчеркнув, что в следующий раз, когда "Укрпочта" откроет предзаказ, то сразу переходите на сайт и заказывайте, потому что марки, как деньги, хотелось бы напечатать миллиарды, но нельзя.

Еще в своем Telegram он написал о том, что после марки с херсонским арбузом их просят выпустить марку с мелитопольской черешней и "тем самым" енотом. Однако, как подчеркнул Смилянский, что на все события марок не хватит, поэтому, может, соединят.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Верховная Рада продлила военное положение и всеобщую мобилизацию – новые сроки.

Также мы писали, что тех ВПЛ, которые не встали на воинский учет по новому месту жительства, ждет множество ограничений - какие именно.

Напоминаем, что абонентов Киевстар, Vodafone и lifecell предупредили о том, что делать, если пропала мобильная связь.