Лилия Ребрик рассказала, какие у нее были эмоции в первые дни полномасштабной войны

У каждого украинца есть своя история о 24 февраля. Известные звезды нередко рассказывают о своем опыте, чтобы поддержать поклонников. В этот раз поделилась воспоминаниями телеведущая Лилия Ребрик, передает информационный портал Факты.

Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин
Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин

Лилия Ребрик длительное время работает ведущей утреннего шоу. И она всегда любила просыпаться утром, чтобы с улыбкой пожелать зрителям хорошего дня. 24 февраля, вспоминает Лилия Ребрик, она очнулась совсем без тревоги и уехала на работу. Уже по каналу она с коллегами встретила полномасштабную войну.

Мы все просто сидели в гримерке. Я позвонила мужчине. Мы живем на Подоле на 22 этаже, у нас весь Киев на ладони. И вот я через трубку слышу взрывы. Это мое самое страшное воспоминание 24 февраля. Я включила камеры и наблюдала, как мужчина через пять минут поднял сонных детей, накормил их. Он был собран в этот момент", – рассказала телеведущая.

По словам звезды, она потом ехала домой и плакала, когда слышала сирену. Впоследствии они с мужем решили отвезти детей в маму Ребрик в Черновцы. Уже к концу лета звездная семья воссоединилась. Теперь Лилия Ребрик с мужем, хореографом Андреем Диким, живет на даче с детьми. Сейчас ведущая лучше себя чувствует именно там, поближе к земле (до этого семья жила на 22 этаже многоквартирного дома).

До начала полномасштабной войны, отметила Ребрик, она и подумать не могла, что у нее столько слез. При том, что Лилия всегда была жизнелюбом, в этот момент что-то вроде бы сломалось внутренне.

Я не могла носить никаких цветов. Я и сейчас тяжело одеваю цвета, но говорю себе, что это нужно для работы. Но сначала мне даже трудно было помыть голову. Я шла мыть с ощущением: Боже, у людей нет ни то что теплой. воды, а обычной для питья!". Настолько сильно во мне сидело это чувство вины", – делится воспоминаниями телеведущая.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Jerry Heil показала полякам, как россияне реагировали на падение их ракеты в Польше, в это сложно поверить.

Также сообщалось, что Андрей Данилко показал милые кадры со своей сценической "мамой" Инной Билоконь, артисты очень весело проводят время вместе.

Кроме того, звезда шоу "Женский квартал" Ирина Сопонару поразила поклонников яркими кадрами в соцсети.