Певица Злата Огневич рассказала о подготовке к свадьбе

Известная артистка Злата Огневич регулярно делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. Часто певица также повествует некоторые истории из своей жизни. В этот раз звезда эстрады удивила неожиданной новостью.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

В своем блоге звезда сообщила, что она готовится к свадьбе в Мексике. Конечно, поклонников это очень заинтриговало. Поэтому певица не стала долго тянуть интригу и рассказала неожиданное.

Как оказалось, бывший участник второго сезона шоу "Холостячка" Андрей Хветкевич пригласил Злату на свою свадьбу. Он женится на своем любимом Фелипе. Артистка не скрывала эмоций: видно, что певица очень радуется своему другу. Теперь, сказала Злата, ей нужно выбрать самое красивое платье для такого события.

В своем сообщении Злата Огневич также поделилась трогательными мыслями. Артистка написала, что только любовь может спасти нас "в этом безумном мире". Также певица добавила:

"От эмоциональной гибели спасет то, что согревает изнутри. Настоящее. Искреннее. У любви нет границ", - написала артистка.

Стоит отметить, что недавно Андрей Хветкевич в социальных сетях признался, что у него есть любимый. Теперь бывший участник шоу "Холостячка" активно публикует новые кадры из Фелипе. Похоже, скоро поклонники увидят яркие фото со свадьбы.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певец Владимир Дантес рассказал подробнее о своих отношениях с Дашей Кацуриной.

Также сообщалось, что актриса Анна Саливанчук порадовала поклонников новыми кадрами в соцсети, стройная фигура впечатляет.

Кроме того, продюсер Ирина Горова в социальной сети поделилась неожиданным видео с дочерью, поклонники услышали несколько секретов.