Молодая жена Петросяна удивила новым фото в соцсети

Татьяна Брухунова – молодая жена 75-летнего российского юмориста Евгения Петросяна, которая в прошлом была его ассистенткой. После развода с коллегой по дуэту Еленой Степаненко артист быстро нашел утешение вместе с Татьяной, которая вскоре еще и сына ему родила. Брухунова – знатная модница, у нее безупречный вкус и свой аутентичный стиль, которому может позавидовать каждая девушка. Так, недавно в своем микроблоге в Instagram красотка опубликовала удивительные фото в брендовых обновках, и выглядит она в них просто потрясающе.

Татьяна Брухунова. Фото: скриншот YouTube-видео
Татьяна Брухунова. Фото: скриншот YouTube-видео

На новых снимках Татьяна запечатлена в интересной локации, она стоит в интересной позе и кокетливо позирует фотографу. Перед камерой девушка появилась в длинном темном платье в едва заметную клетку, которое благодаря поясу красиво подчеркнуло изящную фигурку. Свой образ она дополнила милой шляпкой и стильными черными сапогами с интересным декором, а в руках держит сумочку от Chanel. Ее волосы аккуратно уложены под головным убором, а на лице легкий естественный макияж и очаровательная улыбка.

В подписи к публикации Брухунова привела цитату Н. Михалкова: "Бросайте в меня грязь, камни. Я спокоен, потому что я река!". Конечно же подписчики не оставили без внимания такую публикацию Тани, ее засыпают комплиментами и вопросами по поводу образа. Многие отметили, что красотка сильно похудела, а другие нахваливают ее необычные сапоги. "Как мне нравится смена имиджа! Все очень стильно и нетривиально!", "Татьяна, вы невероятно красивая, но самое главное, удивительно обаятельная, с огоньком в глазах, нежность, шарм", "Французский шик! Побольше Ваших фото для вдохновения!", "Какая вы красивая, вам так идет макияж", "Как вы прекрасны и женственны", - пишут в комментариях к фото Брухуновой.

Напомним, бросила одного с ребенком – молодая жена Петросяна собрала вещи и укатила.

Ранее "Стена" сообщала: в СМИ ходят слухи, что молодому любовнику Степаненко немного за 30.

Также "Стена" писала, что Петросян доигрался в любовь – у новоиспеченной жены Брухуновой молодой любовник.