Елена Степаненко отреагировала на слухи о своем романе с молодым мужчиной

Развод известной российской артистической пары Елены Степаненко и Евгения Петросяна не обсуждал только ленивый. Для многих поклонников этого искрометного дуэта на сцене новость о расставании стала настоящим шоком, ведь пара пробыла в браке 33 года. Но еще большее удивление тогда вызвала новость о романе Евгения Петросяна с молодой помощницей. Теперь же в росСМИ стали активно писать о том, что Елена Степаненко пришла в себя после развода и закрутила роман с молодым любовником, которому слегка за 30.

Елена Степаненко. Фото: скриншот YouTube-видео
Елена Степаненко. Фото: скриншот YouTube-видео

Зрители заметили, как преобразилась после развода Елена Степаненко. Помимо того, что она похудела и стала стройной словно тростиночка, артистка еще, по слухам, сделала пластику.

Неудивительно, что после кардинальной смены имиджа и получив статус свободной женщины у артистки появилось немало поклонников мужского пола.

Как рассказали люди из окружения артистки, избранником 67-летней Елены Степаненко стал якобы ее помощник в юридических вопросах, которому немного за 30.

Евгений Петросян и Елена Степаненко. Фото: скриншот YouTube-видео

Источник уверяет, что после встречи с новым мужчиной Елена Степаненко теперь просто порхает на крыльях любви и светится от счастья. Все знакомые очень рады за артистку, ведь она очень болезненно переживала развод и предательство бывшего мужа после стольких лет брака.

Хотя, по словам Елены Степаненко, на Евгения Вагановича она не держит зла и желает ему счастья, она поняла, что раз уж произошла такая ситуация, значит этому было суждено случиться.

Однако, на расспросы журналистов о том, состоит ли она сейчас в отношениях, Елена Степаненко категорически опровергла любые слухи о романе и заявила, что ей хочется читать в прессе только правдивую информацию, а не какие-то домыслы и догадки.

Напомним, что Евгений Петросян ошарашил подробностями ухода из жизни актера Армена Джигарханяна.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Петросян нанял себе новую помощницу вместо молоденькой жены Татьяны Брухуновой пока та занимается их маленьким сыном. Юморист уже успел показать обществу красотку-помощницу, Брухуновой стоит начинать переживать.

Также "Стена" писала, что фанаты оторопели, увидев лицо Аллы Пугачевой вблизи, словно сделано из пластика.