Украинский хореограф Влад Яма усадил сына за Ferrari

Многие артисты во время зимних праздников отправились на отдых за границу. Влад Яма с семьей тоже решил отдохнуть под солнцем и на пляжах. В этот раз он показал трогательные кадры с сыном. Пятилетний наследник танцора уже оказался за рулем дорогой иномарки.

Влад Яма. Фото: Новый канал, скрин
Влад Яма. Фото: Новый канал, скрин

Перед камерой Влад Яма и его сын Лион позируют прямо в салоне Ferrari красного цвета. Видно, что маленький мальчик с восхищением рассматривает автомобиль, и за рулем выглядит как достойная замена автогонщику Шумахеру. Сам же танцор в своей публикации признался, что у него в таком возрасте тоже была подобная машинка, но «хлебная» и намного меньше. Вероятно, Яма имел в виду игрушечный автомобиль, а не такую иномарку.

Следует отметить, что этот автомобиль не принадлежит Владу Яме. Дело в том, что сейчас хореограф со своей семьей отдыхает в Майами (Соединенные Штаты Америки). Так что, похоже, танцор просто на время арендовал такое авто, или же банально дал сыну возможность посидеть за рулем машины, чтобы порадовать ребенка. Однако кто знает, возможно, в будущем и Влад Яма приобретет себе такой транспорт.

«Какие милые», «Очень красивое авто и сын уже такой взрослый», - пишут поклонники хореографа в комментариях под новым фото.

Стоит отметить, что совсем недавно сын Влада Ямы Лион отметил свой первый юбилей. В социальной сети танцор показывал милые ролики с празднования 5-летия мальчика. Также Яма трогательно признавал, что ему кажется, что совсем недавно он забирал сына с супругой из родильного дома, однако на самом деле его сын уже может сам завязывать себе галстук. В социальной сети Яма отмечал, что в кругу семьи он самый счастливый.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинский хореограф Влад Яма поделился уникальным архивным снимком. На фотографии он позирует еще с волосами. Поклонники едва смогли его узнать.

Также сообщалось, что Влад Яма рассказал о строгих правилах на шоу «Танцы со звездами». По словам хореографа, за некоторые нарушения можно потерять буквально половину своей зарплаты. Появились подробности.

Кроме того, в сети появились новые снимки Влада Ямы с его супругой Лианой. Поклонники в полном восторге от новых фотографий звездной пары.