Влад Яма поделился тайнами контракта шоу "Танці з зірками"

Известный украинский танцор и строгий участник жури на шоу "Танці з зірками" Влад Яма совсем недавно пострадал во время прямого эфира проекта и нуждался в незамедлительном оказании медицинской помощи в связи с травмой на руке. Конечно, после этого случая танцор появился на публике и в интервью Екатерине Осадчей рассказал о некоторых нюансах, прописанных в его контракте.

Влад Яма. Фото: скриншот YouTube-видео

После того как Влад Яма был травмирован на паркете проекта, с ним пообщалась ведущая программы "Світське життя" Екатерина Осадчая, которой удалось выведать интересные подробности о проекте "Танців з зірками". Как оказалось, участников шоу могут строго наказывать и применять ощутимые штрафные санкции за нарушения условий договора. А вот травмы на паркете не компенсируются.

Влад Яма на вопрос о его "производственной травме" признался, что ему пришлось делать операцию на руке из-за сильных разрывов. Теперь харизматичному танцору придется целый месяц носить гипс и долго восстанавливать кисть. Но получить компенсацию от своих "работодателей" ему не удастся, поскольку подобный пункт в контракте не значится.

В то же время, по словам Влада Ямы, контракт "Танців з зірками" требует выплаты немаленькой суммы, которую могут вычесть с гонорара за какое-либо нарушение его условий. Так, опоздание на прямой эфир может повлечь за собой наказание в размере "половины гонорара за весь сезон".

Но как уточнил сам Влад Яма, с подобными наказаниями он не сталкивался, поскольку никогда не опаздывал на эфиры. При этом он намекнул на то, что может больше не появляться на паркете в следующих сезонах проекта из-за недавно полученного опыта с поддержкой Юлии Саниной в прямом эфире.

Ранее "Стена" писала, что финал "Танців з зірками" неожиданно поразил поклонников

Напомним, что Влад Яма предстал перед фанатами в окружении двух красоток: не удержался и даже приобнял

Кроме того, Владу Яме потребовалось срочное хирургическое вмешательство

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)