Стало известно, каким знакам в новом 2021 году будет сопутствовать удача

1 января ознаменовал начало года металлического Быка. По словам известного астролога Павла Глобы, особая удача на протяжении всего 2021 года будет преследовать такие знаки Зодиака как Телец, Рак, Весы, Козерог и Рыбы. Об этом сообщает информационный портал "Слова Фразы".

Астролог Павел Глоба. Фото: Youtube
Астролог Павел Глоба. Фото: Youtube
Youtube

Телец

В 2021 году людей, рожденных под знаком Тельца ожидает успех на любовном поприще, так как в 2021 году звезды будут находиться в положении, которое поощряет новые знакомства. Хорошо флиртующие Тельцы легко смогут привлечь внимание противоположного пола, да и те Тельцы, которые уже находятся в отношениях, будут чувствовать везение. Самые лучшие месяцы для романтического времяпровождения — февраль, март, июль, сентябрь и октябрь.

Рак

Раки в 2021 году переживут серьезные изменения в карьере. В этом году можно будет удачно сменить место работы, взяться на реализацию новых проектов или и вовсе открыть собственное дело. Деловые навыки Раков повысятся, что позволит им чаще выходить сухими из воды. Расслабляться, тем не менее, не стоит. Весной и летом 2021 года продуктивность работы Раков повысится.

Весы

Весам в 2021 году звезды обещают кардинальные изменения. В этом году людям, рожденным под знаком Весов удастся открыть в себе новые таланты, а любой их жизненный опыт превратится в житейскую мудрость. В 2021 году Весам не стоит беспокоиться из-за своих ошибок, так как они сделают их сильнее. Еще в этом году Весам стоит заострить внимание на своем здоровье.

Козерог

Козерогов в 2021 году ожидает большое количеством сюрпризов, например, осуществление своих давних желаний, а также решение многих длительных проблем. Исчезающие проблемы дадут Козерогам большое количество сил и времени, которые можно направить на себя или своих близких.

Рыбы

Последний знак, Рыбы, в 2021 году встретится с финансовым успехом. В этом году спокойно можно будет покупать автомобили, жилище, брать кредит или ипотеку. Кроме того, зимой и летом представителей это знака будет ждать еще и любовный успех.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что эксперты-астрологи рассказали, какие знаки Зодиака начнут новую жизнь в год металлического Быка.

Напомним, ранее сообщалось, что гороскопы строятся также и по зороастрийскому календарю. Недавно стало известно, что ожидает людей в 2021 году по зороастрийскому календарю, по которому 1 января кончился гол Слона и начался год Коня.

Также "Стена" писала, что начался январь, и астрологи опубликовали денежные гороскопы для всех знаков зодиака на первый месяц года металлического быка.