Появился прогноз согласно зороастрийскому календарю

Кто же не хочет узнать, что ему подготовил наступающий год. Помимо популярных зодиакального и восточного гороскопа существует еще и зороастрийский календарь. Наступающий 2021 год будет годом Коня, а нынешний - год Слона. Астропсихолог Валентина Виттрок рассказала ТСН, что же ждет украинцев в году Коня.

Зороастрийский прогноз на 2021 год: что принесет год Коня. Фото: скриншот YouTube-видео
Зороастрийский прогноз на 2021 год: что принесет год Коня. Фото: скриншот YouTube-видео

Оказалось, что в свои законные права Конь сможет вступить в день весеннего равноденствия, который произойдет 21 марта 2021 года.

Дружба Коня с человеком

Астропсихолог поделилась, что Конь всегда вызывает ассоциации с благородством, силой воли, преданностью и верностью. В этом смысле его можно сравнить с еще одним животным, которое считают другом человека - Собакой.

Но также у Коня есть и отрицательные черты, как взбалмошность и неуправляемость. Когда Конь в таком состоянии, с ним очень сложно иметь дело.

Человек-конь

В зороастрийский год Коня родились люди, у которых год рождения припадает на 1925, 1957 и 1989 годы, а также произойдет в 2021 и 2053 годах. Главное качество таких людей - трудолюбие.

Их очень трудно застать сидящими без дела, даже отдых для них является просто сменой рода деятельности.

Это благодушные личности, но если их вывести из себя, тогда нужно поберечься. Особенно Кони не любят, когда им мешают работать. Они очень дисциплинированы, любят придерживаться правил и традиций.

Люди, родившиеся в год Коня любят общество и не переносят одиночество, им нужна поддержка в сложные моменты жизни, они обидчивы и часто расстраиваются.

В личной жизни Кони - однолюбы, для них создание семьи является ответственным решением, чтобы это было один раз и на всю жизнь.

Кому Конь подарит удачу?

В год Коня повезет тем, кто будет отдавать всего себя работе, а не надеяться на то, что ему что-то попадет просто так.

Также людям придется в этот год заниматься монотонной работой, но ее необходимо будет окончить. Конь не любит спешки, поэтому нужно поступать рассудительно, все обдумав.

Смену работы можно выполнить только в том случае, если будут продуманы все риски, бросаться на первое же предложение по работе не стоит. В этом году Конь обещает достаток, заработанных денег должно хватать на жизнь и даже останется на то, чтобы кое-что отложить.

Вместо шумных компаний, время лучше проводить с семьей и близкими людьми. Со здоровьем тоже должно все быть нормально, но стоит следить за состоянием сердечно-сосудистой системы и повышать иммунитет.

Противоположным тотемом Коня является Лошак. Он, в отличие от коня, ленив и некрасив. Люди обладают характерной внешностью - у них нескладная фигура, руки и ноги длиннее за тело, череп немного удлиненный, а также еще один признак - мелкие желтые зубы.

Напомним, что появился прогноз для каждого знака Зодиака о том, чем порадует год Быка.

Ранее портал "Стена" сообщал, что какие успехи ждут знаки Зодиака в финансовом плане.

Также "Стена" писала, что названы знаки Зодиака, которых в 2021 году ждет повышение в карьерном плане.