Украинская певица Тина Кароль очаровала поклонников фигурой и райским голосом

Певица Тина Кароль нередко радует поклонников новыми снимками в социальной сети. При этом артистка часто демонстрирует свою шикарную фигуру, которую она подчеркивает соблазнительными нарядами. В этот раз Тина Кароль очаровала поклонников новым фото. Такой снимок она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети певица опубликовала новые кадры. Здесь лица артистки не видно, однако можно заметить ее декольте, подчеркнутое облегающей майкой, а также шею и руки. Такие фотографии только делают дополнительный акцент на чувственной песне, которой поделилась с поклонниками певица.

Дело в том, что во время карантина Тина Кароль, как и многие другие артисты, на смогла посетить все города страны, которые планировала. По этой причине артистка решила порадовать поклонников лайв-альбомом, который она сама назвала музыкальным спектаклем. В ее новой публикации можно услышать трогательный фрагмент ее выступления.

В комментариях многие поклонники осыпают комплиментами Тину за ее композицию, а также ангельский и в то же время сильный голос. Также немало подписчиков отметили, что ждут так называемого «возвращения» певицы, отмечая, что они очень соскучились. Здесь вероятно, что люди имеют в виду гастроли артистки, когда они могут живьем услышать песни в исполнении поп-дивы украинского шоу-бизнеса.

К слову, не так давно Тина Кароль победила сразу в нескольких номинациях интернет-премии. Ее альбом назвали лучшим за год, а также отметили ее дуэт с Даном Баланом. Певица поблагодарила поклонников, отметив, что они – одна команда, с которой она идет по своему пути дальше.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль поделилась неожиданным фото. Перед камерой она позировала в белом длинном платье, которое похоже на свадебное. Поклонники не могут оторвать взгляд.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников неожиданным фото. В кадре артистка позирует в соблазнительном наряде с глубоким декольте. Поклонники осыпают звезду комплиментами.

Кроме того, Тина Кароль поделилась новым откровенным кадром. Артистка не только продемонстрировала свою шикарную фигуру, но и выразила свои эмоции. Также Кароль поделилась фрагментом своего музыкального спектакля.