Тина Кароль порадовала фанатов умопомрачительным образом

Волшебная и незабываемая украинская певица, покорительница сердец поклонников Тина Кароль пользуется ошеломительной популярностью. Не стоит удивляться, что в сети созданы фан-аккаунты знаменитости, где показывают самые удачные кадры с ее концертов и творческих будней. В очередном посте в фан-паблике разместили фото знаменитости в очаровательном образе.

Тина Кароль. Фото: скриншот  Youtube
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube

Звезда позирует в изысканном черном платье, топ которого выполнен в виде черного мотылька, едва прикрывающего "кокосики" певицы. Яркий макияж и озорная улыбка дополняют сногсшибательный образ, который, смогут развеять тучи и поднять настроение даже в самый пасмурный день.

Поклонникам очень понравилось это яркое фото и буквально за два часа фото успело набрать несколько сот лайков. Фанаты в умилении констатировали, что это самая милая, стильная, гламурная и обворожительная представительница украинского шоу-бизнеса.

Да вот же это фото, судите сами:

Кроме того, что Тина обладает невероятно красивым и мощным голосом, обворожительной внешностью, она еще обладательница огромного сердца. Украинская топ-звезда создала фонд, который существует только на ее средства, "Полюс притяжения", который призван помогать онкобольным деткам.

Буквально 25 декабря в отделения Чернигова, Черкасс, Житомира Тина Кароль передала необходимое медицинское снаряжение, как свой вклад и помощь деткам.

На сайте Стена мы писали, что Тина Кароль покорила сердца фанатов, снявшись в Рождественской фотосессии.

Портал Стена информировал, Тина Кароль восхитила фанатов новым фото, которое появилось на странице ее поклонников, обворожительна.

Ранее на портале Стена сообщали, украинская певица Тина Кароль решила сделать своим фанатам необычный подарок. Она презентовала восковую свечу в виде своей фигуры.