Фанаты поражены сходством Аллы Пугачевой с малышкой Лизой

Известная певица Алла Пугачева умилила поклонников совместным снимком с младшей дочерью Лизой. Поразительное сходство певицы с малышкой сразу же бросается в глаза. На снимке Алла Пугачева со счастливой улыбкой наблюдает за девочкой, которая даже похожа на звездную маму выбором наряда. Милым снимком поделились фанаты в фан-сообществе Instagram.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Из-за того, что муж Аллы Пугачевой телеведущий Максим Галкин часто публикует фото и видео с Гарри и Лизой, у поклонников этой семьи есть возможность наблюдать за тем, как подрастают дети.

В свое время рождение близнецов Гарри и Лизы наделало немало шума в прессе, ведь певица намного старше за своего супруга. Следовательно, Алла Борисовна не могла родить детей мужу. Однако, пара утверждает, что в свое время певица якобы сделала криогенную заморозку яйцеклеток, а родила детишек суррогатная мама.

Выходит, что Лиза действительно дочь Аллы Пугачевой, хоть и рождена таким необычным путем. Поэтому, многие восхищаются тем, как девочка с возрастом все больше становится похожей на маму. А она в свою очередь просто умиляется от вида миленькой Лизы и не верит своему счастью.

Алла Пугачева с Максимом Галкиным и детьми. Фото: Instagram

Кто бы мог подумать, что в старости лет Алла Борисовна, годами гастролирующая по разным странам и прославившаяся громкими романами, станет примерной мамой. Это при том, что певица уже трижды бабушка.

Поэтому, есть среди подписчиков фан-страницы и скептики. Они не верят в то, что Алла Пугачева могла заморозить свои яйцеклетки. Именно это натолкает их на мысль, что Лиза “как две капли воды” похожа не на Аллу Пугачеву. По их мнению, детей могла родить Кристина Орбакайте, поэтому и заметно такое сходство.

Как бы то ни было, семья придерживается одной истории появления детей на свет и видно, что Алла Пугачева старается посвятить им как можно больше времени, любви и своего внимания.

Напомним, что поклонники раскритиковали совместный снимок Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Они считают, что певица рядом с мужем похожа на бабку.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алла Пугачева показала лицо вблизи, подписчики ахнули от удивления.

Также "Стена" писала, что Алла Пугачева удивила молодежным стилем.