Валюха из "Сватов" поздравила свих фанатов с Новым годом

Эта женщина, без сомнений, одна из самых узнаваемых, самых любимых актрис для миллионов зрителей, широкие массы ее узнали благодаря сериалу "Сваты", в котором актриса, Татьяна Кравченко, сыграла простоватую, эмоциональную, веселую и душевную роль Валюхи, жены Ивана Будько. На одном из фан-аккаунтов актрисы появилось фото, на котором актриса поздравляет с наступающими праздниками всех своих поклонников.

Кадр из сериала "Сваты". Фото: скриншот Youtube
Кадр из сериала "Сваты". Фото: скриншот Youtube

В кадре Татьяна в верхней одежде на улица с букетом цветов. Вероятно возвращается домой после спектакля. Ведь известно, что Татьяна продолжает приносить радость играя в театре. На голове у женщины повязан теплый пушистый шарф, как косынка ярко-фиолетового цвета.

Актриса улыбается и выглядит очень радостной и счастливой. Очки актриса убрала с лица, использовав их как обруч для волос, что позволило лучше рассмотреть ее радостное лицо.

"С наступающим Новым годом!", - обратилась ко всем фанатам неподражаемая Валюха.

Фанаты тут же откликнулись и пожелали актрисе успешного нового года.

Известно, что 9 декабря Татьяна Кравченко исполнилось 67 лет. Актриса в чудесном расположении духа продолжает радовать своих фанатов. В день своего рождения актриса снялась в прямом эфире передачи на телевидении. Она рассказала будоражащие истории о чувствах, которые ей довелось пережить из личной жизни.

На сайте Стена мы писали, что фанаты смогут увидеть, как выглядела актриса Татьяна Кравченко в молодом возрасте. На опубликованном в Сети черно-белом снимке Валюха выглядит совсем юной.

Портал Стена информировал, Татьяна Кравченка, которая сыграла в сериале "Сваты" персонажа Влаюху, продолжает удивлять фанатов новыми образами.

Ранее на портале Стена сообщали, Женька из "Сватов" появилась в новом образе, в каком-то ботаническом саду. Рядом с артисткой можно заметить даже неспелые помидорки, которые висят зеленые.