Артистка подразнила фанатов очередным образом

Оля Полякова, которая известна как обладательница самых длинных ног в украинском шоу-бизнесе, продолжает закреплять за собой титул самой "горячей" артистки на украинской сцене при помощи откровенных образов. Каждым нарядом Полякова всячески подчеркивает все плюсы своей идеальной фигуры – на этот раз певица в очередной раз порадовала фанатов, представ перед ними в миниюбке.

Оля Полякова. Фото: скриншот youtube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот youtube-видео

Как известно, артистка, которая всячески критиковала власти за усиление карантинных ограничений, в настоящее время является членом жюри одного из популярных украинских телешоу. При этом, певица подбирает для каждого выпуска все новые яркие образы, откровенность которых порой зашкаливает.

На этот раз, выбор артистки пал на миниплатье изумрудного цвета с открытым плечом, а также вставками телесного цвета на талии и бедре. Почти посередине платья имеется композиция серебряного цвета, изображающая дракона, благодаря чему Полякову уже окрестили "Девушкой с татуировкой дракона".

Пользователи Instagram наперебой бросились расхваливать новый образ певицы, в котором она предстала перед зрителями и коллегами по жюри. Полякова получила за свой наряд огромное количество комплиментов, хотя некоторые отметили, что стилисты переборщили и Полякова не похожа на саму себя – некоторые указали, что на новых фотографияхПолякова больше похожа на известную певицу Надю Дорофееву, в другим показалось, что она похожа на Алсу.

Фото: Оля Полякова/Instagram

Другие отметили, что новый образ сильно омолодил певицу – по фото может показаться, что ей всего 15 лет.

Стоит отметить, что во время работы жюри Полякова регулярно устраивает "показ мод", позируя перед объективами камер в своих горячих образах.

Ранее портал Стена сообщал о том, что Оля Полякова прокомментировала финал шоу "Холостячка", раскритиковав выбор Ксении Мишиной, которая отказала бизнесмену Алексею Тригубенко.

Также Стена сообщала о том, что Анфиса Чехова похвасталась в соцсетях обручальным кольцом с бриллиантами.

Кроме того, Стена сообщала о том, что Ирина Билык и ее бывший муж Дмитрий Коляденко отправились торговать елками.