Оля Полякова высказалась о финале «Холостячки»

Не так давно состоялся финал шоу «Холостячка», где несколько мужчин боролись за сердце актрисы Ксении Мишиной. До финала дошли 32-летний бизнесмен Алексей Тригубенко, а также 34-летний сценарист и ведущий Александр Эллерт. Последнему Мишина и ответила «да». На такой финал отреагировала певица Оля Полякова в социальной сети.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

Артистка призналась, что посмотрела «Холостячку», и решила высказать свое мнение. Вероятно, певица с выбором Ксении Мишиной не согласилась. О финале шоу «Холостячка» Оля Полякова в своем блоге отметила, что Ксению Мишину жизнь ничему не учит. Кроме того, сказала певица и про Алексея Тригубенко.

По мнению артистки, Мишина «такого пацана «проехала». Что касается Александра Эллерта, которому Ксения Мишина и ответила согласием, то Оля Полякова добавила, что, видимо, Ксении Мишиной нравятся «американские горки».

«Ну что, катайся», - подытожила Оля Полякова в своем обращении к «холостячке» Ксении Мишиной.

Примечательно, что Ксения Мишина на своей странице в социальной сети тоже прокомментировала финал проекта. По словам актрисы, она прочитала немало токсичных комментариев, а также критики в ее адрес и касательно ее выбора. Однако, подчеркнула актриса, она пришла на шоу «Холостячка» по велению сердца, а получить она хотела любовь.

Кроме того, Ксения Мишина отметила, что она вошла в ту дверь, которая ей открылась в самом начале. Актриса подчеркнула, что многие зрители справедливо заметили, что у нее и Александра Эллерта появилась искра и чувства буквально в самом начале шоу. Также Ксения отметила, что по монтированному материалу не так просто понять, кто какой человек и почему именно такой выбор был сделан.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Оля Полякова рассказала о сложностях своей работы. Артистка записала видео, в котором рассказала, в каких условиях она работала всю ночь. Труд артиста, убеждена певица, тоже нелегкий.

Также сообщалось, что Оля Полякова удивила поклонников смелым образом. Артистка поделилась фото, где она позирует в соблазнительном коротком платье. Кроме того, певица сильно преобразилась благодаря яркому макияжу.

Кроме того, не так давно завершилось шоу «Холостячка». Теперь украинцы гадают, кто станет следующей героиней, за сердце которой будут сражаться мужчины. Среди главных претенденток Леся Никитюк: ведущая прокомментировала это в социальной сети.