Согласно лунному календарю 20 декабря – растущая Луна, 8 лунный день. Луна находится в созвездии Рыб.

Гороскоп на 20 декабря 2020 года. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – относитесь к людям так, как бы вы хотели, чтобы они относились к вам. Помните, принцип бумеранга никто не отменял, а если что, то не обижайтесь. Звезды вас предупредили.

Тельцы – перед тем, как давать обещания, подумайте хорошенько сможете ли вы их выполнить. В ином случае, проблем будет не избежать. Да еще и уровень авторитета подпортите себе.

Близнецы – проживите этот день, играя в молчанку. Звезды призывают вас держать язык за зубами. При чем, это касается всех сфер жизни, и не только ваших.

Раки – звезды указывают на новое знакомства, и крайне важно будет произвести на них хорошее впечатление. Среди новых знакомых может быть человек, который в силах изменить ваше профессиональное будущее.

Львы – очень успешными будут все, организованные вами, мероприятия. Особенно, если это касается трудовой деятельности. Удачными будут и поиски работы: вы сможете произвести на работодателя хорошее впечатление.

Девы – вы сегодня уж очень красноречивы. Слова будут разные и в очень большом количестве. Старайтесь сдерживаться, чтобы не ляпнуть лишнего.

Весы – постарайтесь все сделать к обеду, либо после на вас нагрянет какая-то печаль и грусть, и даже лень. Если придержитесь этого принципа, то все будет хорошо.

Скорпионы – это время редкой продуктивности. Запланируйте много дел, ведь вы с этим всем сумеете легко и быстро справиться. Можно привлечь к процессу даже домочадцев.

Стрельцы – в кармане ветер свищет? Не стоит так переживать – бывает. Уже совсем скоро эта ситуация кардинально изменится, поправив не только состояние кошелька, а и ваше настроение.

Козероги – не обижайте окружающих вас людей. Вы и так уже достаточно сказали, и сделали. Лучше до конца года найдите способ примериться, решить все конфликты, и выйти на новый уровень общения.

Водолеи – сегодня от начальника можно требовать все, и не смотря даже на то, что это выходной. Он будет добр и сговорчив. Простите и новую должность, и повышение зарплаты, и о премии не забудьте.

Рыбы – ход событий сегодня может изменить ваше позитивное мышление. Оно реально силой мысли воплощает желаемое в жизнь. Надеемся, вы поняли задачу этого дня.

О чем говорят Звезды? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Близнецы – сегодня вы легко поддаетесь дурному влиянию – будьте бдительны, а у Дев сбывается мечта!

Также мы писали, что Рыбы – ждите предложения руки и сердца, а Раки – пришло время отпустить все обиды!