Стало известно, на какие хитрости и уловки идут сотрудники банков

Самый популярный банк в Украине - Приватбанк - опять вляпался в скандал. Сотрудники обманывают своих клиентов, чтоб получить на работе дополнительные "плюшки" и бонусы. Об одном из таких случаев рассказывают на сайте Минфина.

ПриватБанк, отделение. Фото: скриншот Youtube
ПриватБанк, отделение. Фото: скриншот Youtube

На странице банков на сайте Минфина опубликовал сообщение пользователь по имени Влад. Он рассказал о неприятном случае, который с ним случился.

Мужчина рассказывает, что у него закончился срок действия карты для выплат. Мужчина обратился в ближайшее отделение банка.

Обслуживать мужчину взялась заместитель начальника отделения. По крайней мере, так было указано на ее бейджике. Женщина автоматом начала оформлять мужчине сразу две карты, хотя требовалась только одна. Мужчина сделал замечание, но сотрудница банка настояла на том, что нужно получить именно две карты и никак иначе.

В результате мужчина решил позвонить на горячую лини.Там он заявил, что "сотрудница отделения меня обманывает". После словесных перепалок на повышенных тонах, клиенту таки вречили его одну карту.

Мужчина возмущен этим случаем, он говорит, что процедура, которая должна была продлиться только 5-7 минут, в результате отняла у него и у других клиентов около часа времени. Все это время на улице стояли и ждали своей очереди другие люди. К слову, на улице давно не май - температура воздуха от минус 1 градуса.

"Оно то и понятно, она ведь своей *** сидит на теплом стульчике, а люди пусть мерзнут ведь ей нужно заработать свой бонус, обманывая клиентов банка", - возмущен клиент банка.

Как сообщал портал "Стена", стало известно, что будет с курсом доллара в этом году. Прогноз эксперта.

Напомним, в Украине уже приняли бюджет на 2021 год. Стало известно, кому и на что хватит денег.

Ранее мы писали, что Нацбанк Украины признал банкротом популярный банк. Стало известно, что произошло и что будет с деньгами вкладчиков и кредиторов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram