Согласно лунному календарю 12 декабря – убывающая Луна, 28 лунный день. Луна находится в созвездии Скорпиона

Лев. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – не теряйте ни одной минутки. Сегодня работа будет очень удачно ладиться. Можно даже смело браться за самые трудоемкие и важные дела.

Тельцы – сегодня придется выбирать между очень важным проектом и большим количеством мелких, второстепенных дел. Но, звезды рекомендуют отдать предпочтение качеству, а не количеству.

Близнецы – категорически под запретом волнения. Они могут стать причиной всех проблем. И в первую очередь это касается состояния здоровья.

Раки – если есть вопросы, на которые до сих пор нет ответов, то звезды рекомендуют поискать их в себе, а не во внешнем мире. Причины многих ситуация таятся в вашем внутреннем мире.

Львы – день рекомендуется посвятить близким людям. И даже если нет возможности встретиться и провести совместное время, просто позвоните. Это общение и вам доставит массу удовольствия.

Девы – от решения сложных, профессиональных вопросов сегодня лучше отказаться. Отдайте предпочтение отдыху и развлечениям. Это будет очень правильным решением.

Весы – прежде, чем отзываться на чью-то просьбу, сначала хорошо подумайте. Есть такой вариант, что вы не справитесь самостоятельно. А спрос будет именно с вас.

Скорпионы – вам сегодня стоит победить негативные эмоции. Поможет вам в этом только физическая нагрузка. А потому, вставайте с дивана, и начинайте действовать.

Стрельцы – вас может немного накрыть депрессия. Именно она ухудшить настроение и самочувствие. К борьбе с ней подойдите творчески. Другого выхода нет.

Козероги – постарайтесь сегодня на работе достичь хоть минимальных, но приличных результатов. И только ближе к вечеру можно рассчитывать на отдых.

Водолеи – о чувстве собственного достоинства стоит помнить всегда. Не позволяйте никому, даже самым близким людям, обижать вас. Только к решению вопроса подходите корректно.

Рыбы – если вам понадобиться совет, то за ним лучше всего обращаться к старшим родственникам. Именно из их уст он будет дельным, и по-настоящему, правильным.

Водолей. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Близнецы – хватить реветь и страдать, а в сердце Весов возможно поселилась любовь!

Также мы писали, что незамужним девушкам приготовиться: как правильно гадать на Андрея, чтобы приснился суженый