Согласно лунному календарю 11 декабря – убывающая Луна, 27 лунный день. Луна находится в созвездии Скорпиона

Зимний гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – займитесь тем, что по душе. Ничего от этого не случить, и никто не обидится, если вы просто не будите выполнять все и за всех.

Тельцы – хороший день, чтобы осуществить любые замыслы. И если максимум приложить усилий, то результат превзойдет себя. Помните – все зависит от уровня трудолюбия.

Близнецы – не стоит реветь и страдать. Это всего лишь ситуация одного дня. А еще, лучше всего, посмотрите на нее креативно. Все не так плохо, как вам кажется.

Раки – любые замыслы можно воплотить в жизнь именно сегодня. Даже самые коварные, и не совсем честные. Ну как-то так судьба к вам благосклонна. Только не забывайте о принципе бумеранга.

Львы – начните этот день с улыбки. Именно она вам поможет справиться с множеством проблем. И если появиться такая возможность, то не упускайте шанс блеснуть собой в хорошем обществе.

Девы – очень хороший день, чтобы выбросить все лишнее из дома, с рабочего места, с головы и даже с сердца. Все верно, у вас период наведения порядка. И в конце года - это очень уместно.

Весы – этот день наполнен мечтаниями и полетами в облаках. Ну вот как-то так. Толи в вашем сердце восцарила любовь, толи просто такое состояние. Но, толку в работе точно не будет.

Скорпионы – постарайтесь освоить какой-то новый навык. Для этого сей час подходящий период. Кроме того, за выполнением новой работы у вас совсем не останется времени на плохие мысли.

Стрельцы – возможны не запланированные, но очень приятные гости. При этом, звезды настоятельно рекомендуют сегодня провести время с семьей. И если эти гости не ваша семья, то смело прощайтесь.

Козероги – вы все делаете правильно. А потому, ни под каким предлогом не сворачивайте с правильного пути. А если столкнетесь с проблемой, то обязательно спросите совета у профессионала.

Водолеи – Если вы давно искали, что-то оригинальное, эксклюзивное, то именно сегодня удача улыбнется вам. А еще, пришло время преобразить свой внешний вид, и пересмотреть питание.

Рыбы – вас сегодня заинтригуют. Вы будете на этой почве целый день мечтать. Вот только не теряйте из вида финансы, а то в таком состоянии у вас их легко увести.

Денежный гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Стрельцы, Львы, Тельцы, Водолеи и Близнецы – 5 знаков, которых ждет удача, гороскоп на 2021 год

Также мы писали, что Девы – тщательно проверяйте информацию, а Стрельцы – рассчитывайте только на свои силы!